1
muokkaus
pEi muokkausyhteenvetoa |
Ei muokkausyhteenvetoa |
||
Rivi 14: | Rivi 14: | ||
|- | |- | ||
| C-ohjelmointi || '''#cee''' | | C-ohjelmointi || '''#cee''' | ||
|- | |||
| Software Design C++ || '''#tkt-c++''' | |||
|- | |- | ||
<!--| Computer Organization II || '''#tkt-co2'''--> | <!--| Computer Organization II || '''#tkt-co2'''--> |
muokkaus