13
muokkausta
pEi muokkausyhteenvetoa |
Ei muokkausyhteenvetoa |
||
Rivi 86: | Rivi 86: | ||
|- | |- | ||
| Introduction to Machine Learning || '''#tkt-iml''' | | Introduction to Machine Learning || '''#tkt-iml''' | ||
|- | |||
| Ohjelmointihaasteita I || '''#ohaaste''' | |||
|- | |||
| Digitaalisen median tekniikat || '''#dime''' | |||
|- | |||
| Linux Fundamentals || '''#linuxfu''' | |||
|} | |} | ||